Размер шрифта:
Цвета сайта:
Обычная версия
Поздравляем победителей!
28 апреля 2015 г.

Победители

VI областного фестиваля хореографических коллективов  

«Хрустальная туфелька в танце Победной весны»

 

Диплом Лауреата

 

Хореографический коллектив «Мозаика», Мир танца «Elen Dance» г.Котлас руководитель Елена Черткова в номинации «Эстрадный танец» возрастная группа 11-13 лет

 

Коллектив индийского танца «Лакшми» МУК ДЦ «Таусень» д.Куимиха, «Приводинский ДК», руководитель Ольга Мелетьева в номинации «Этрадный танец» возрастная группа 11-13 лет

 

Театрально – хореографическая студия «Росинки» ГБОУ ДОД «Детско-юношеский центр» г. Архангельск, Руководитель Светлана Баранова, в номинации «Современный танец» возрастная группа 11-13 лет

 

Диплом I степени

 

Театрально-хореографическая студии «Росинки» ГБОУ ДОД «РЦДО» г.Архангельск, руководитель Светлана Баранова, в номинации «Эстрадный танец» возрастная группа 7-10 лет

 

Хореографический коллектив «Вдохновение» МОУ ДОД «Детско-юношеский центр» г.Новодвинск, руководитель Ирина Воротынская в номинации «Эстрадный танец» возрастная группа 11-13  лет

 

Образцовый эстрадно-цирковой ансамбль «Романтики» МБУК «Районный культурный центр» г.Вельск, рук. Наталья Мужикова, балетмейстер Наталья Когут в номинации «Эстрадный танец» смешанная возрастная группа

 

Образцовый хореографическии коллективу «Устьяночка» МБОУ ОСОШ №2 СП «Устьянский ДЮЦ», руководитель Светлана Молчанова степени в номинации «Эстрадный танец» возрастная группа 14-17 лет

 

Хореографический коллектив «VivaDance» МБОУ ДОД «РЦДО» с.Сура, Пинежский район, руководитель Артём Чёрный, в номинации «Народный танец»

 

Диплом II степени

 

Красильникова  Анна, студия классического балета МБОУ ДОД «ДЮЦ» г.Вельск, в номинации «Класиический танец» соло 14-17 лет

 

Васильева Мария с.Сура, Пинежский район в номинации «Эстрадный танец» соло  14-17 лет

 

Пономаренко Арина, МБОУ ДОД «РЦДО» п.Плесецк в номинации «Современный танец» соло 14-17 лет

 

Коллектив индийского танца «Лакшми» МУК ДЦ «Таусень» д.Куимиха, «Приводинский ДК», руководитель Ольга Мелетьева,  в номинации «Народный танец» возрастная группа 7-10  лет

 

Образцовый хореографический коллективу «АССОРТИ» МУК «Вычегодский дом культуры» г.Котлас, руководитель Елена Черткова, в номинации «Современный танец» возрастная группа 14-17 лет

 

Диплом III степени

 

Хореографический коллектив «Золотая стрекоза» ОАО «БЫТ» Дворец культуры г.Новодвинск, руководитель Ирина Ермаченко, в номинации «Эстрадный танец» возрастная группа 7-10 лет

 

Образцовый хореографическому коллективу «Радуга» МУК «Вычегодский Дом культуры» г.Котлас, руководитель Ольга Печёнкина, в номинации «Эстрадный танец» возрастная группа 11-13 лет

 

Баранова Валерия п.Североонежск Плесецкий район, в номинации «Эстрадный танец», соло 14-17 лет

 

Хореографический ансамбль «Плясовуха» г. Няндома, руководитель Елена Епихова, в номинации «Народный танец» смешанная возрастная группа

 

Образцовый хореографический коллектив «ЛАЭР» ОАО «Быт» Дворец Культуры г.Новодвинск, Руководитель Анастасия Скирёва, в номинации «Современный танец» возрастная группа 14-17 лет

 

Специальный диплом

 

­­­­­­­­­Коллектив эстрадно-спортивного и современного танца «Ассорти» МУК «Муравьёвский КСК» Вельский район, руководитель Любовь Гусельникова за хореографический номер «Пацаны»,  посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне