Размер шрифта:
Цвета сайта:
Обычная версия
Победители конкурса "Юные голоса Поморья"

 

Поздравляем победителей конкурса академического и народного пения "Юные голоса Поморья"

 

Лауреаты и дипломанты

X областного конкурса академического и народного пения

«Юные голоса Поморья»

 

Номинация «Академическое пение»

Младшая возрастная группа (8-12 лет)

Диплом Лауреата

Бросалин Алексей МБУ ДО МО «Город Архангельск»  ДШИ № 42 «Гармония»

Суворов Владислав МБУДО МО «Город Архангельск»  ДШИ №2  им.А.П.Загвоздиной

                                                                         Диплом II степени

Быков Никита  МБУ ДО «ДШИ № 34», г. Северодвинск

                                                                         Диплом III степени

Образцова Варвара  ГБУК Архангельской области «Архангельский музыкальный колледж» (сектор педпрактики)

Солдатенков Егор  МБУ ДО МО «Город Архангельск» ДШИ № 42 «Гармония»

Средняя возрастная группа (13-17 лет)

Диплом Лауреата

Созонова Диана  МБУ ДО МО «Город Архангельск» ДШИ № 42 «Гармония».

Диплом I степени

Антонова Юлия  МБУ ДО МО «Город Архангельск» ДШИ № 42 «Гармония»

Диплом II степени

Трофимова Полина  МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 36»  г.Северодвинск

Диплом III степени

Данча Анна  МБУ ДО МО «Город Архангельск» ДШИ № 42 «Гармония».

                                                          Старшая возрастная группа (18-25 лет)

Диплом I степени

Гусев Даниил  ГБУК Архангельской области «Архангельский музыкальный колледж»

 Диплом II степени

Залызина Надежда  ГБУК Архангельской области «Архангельский музыкальный колледж»

 Диплом III степени

Грибанова  Лейла  ГБУК Архангельской области «Архангельский музыкальный колледж»

                                                          Номинация «Вокальные ансамбли»

                                                                             Лауреаты

Вокальный ансамбль «Конфетти»  МБУДО «Вельская детская школа искусств», руководитель Е.А.Федорук

                                                           Номинация «Народное пение»

Младшая возрастная группа (8-12 лет)

Диплом Лауреата

Меньшиков Георгий  МБУ ДО «СДДТ», г. Архангельск

Диплом I степени

Ярмалюк Татьяна  МБУ ДО «ДМШ № 36» г. Северодвинск

 Диплом II степени

Полевой Глеб  МБУ ДО «ДМШ № 36» г. Северодвинск

Диплом III степени

Бакина Анна  ГБПОУ Архангельской области «Архангельский музыкальный колледж» сектор педпрактики музыкального колледжа

 Средняя возрастная группа (13-17 лет)

Диплом Лауреата

Шкрябина Елена  МБУ ДО «ДШИ № 34» г. Северодвинск

Диплом I степени

Нестерович Анна  Студия народного пения «Сударушка» НТЦ «Звездочка», г.Северодвинск

                                                                             Диплом II степени

Федосеева Дарья  МБУ ДО «СДДТ», г. Архангельск

 Диплом III степени

Белова Ольга  МБОУ МО «Город Архангельск» «Гимназия  № 24»

 Старшая возрастная группа (18-25 лет)

Диплом II степени

Колосова Арина  ГБУК Архангельской области «Архангельский музыкальный колледж»

Диплом III степени

Степанова Анастасия  МУК «Новодвинский городской культурный центр»

 

Номинация «Фольклорные и народные ансамбли».

Диплом Лауреата

Детский фольклорный ансамбль «Смородинка»  МУК МО «Город Архангельск» «Культурный центр «Бакарица», руководитель В.И. Рейзова

«Образцовый художественный коллектив» ансамбль народной песни «Субботея»  МБУДО «Детская школа искусств» г. Няндома, руководитель  А.Н.Черненко

 Диплом I степени

Ансамбль народной песни «Играньице»  МБУ ДО «ДМШ № 36» г. Северодвинск, руководитель А.Н. Сняткова

                                                                             Диплом III степени

Вокальный ансамбль «Северная отрада»  БУ ДО «Детская музыкальная школа № 36» г. Северодвинска, руководитель  И.К.Ульмасова

Фольклорный ансамбль  «Поветерь»  МБОУ ДО «Вернетоемский муниципальный район» «Школа искусств№25», руководитель О.Л.Лодкина

Вокальная студия Малого Северного хора  ГБУК АО «Северный хор», руководитель  Т.И.Рудукан